Новые требования к зимним шинам

авторемонт

С 1 января 2015 года изменено приложение 5.1 к основным положениям по допуску колёсных транспортных средств к эксплуатации. Согласно изменениям, внесенных в правила дорожного движения, все водители на территории Таможенного союза обязаны в период с декабря по март использовать зимние шины.

Цены на бензин растут

Цены на бензин

Прогнозы изменения цен на автомобильное топливо у разных источников отличаются. Из чего же складывается цена на бензин? Анализ рынка.

Безопасность перевозок

Безопасность перевозок пассажиров

Безопасность перевозок пассажиров в автобусах остается первостепенной задачей транспортной индустрии. В связи с этим встает вопрос о качестве используемых на транспорте автошин, в первую очередь влияющих на безопасность перевозок.

Выбор моторного масла

Компания Веда

Срок службы двигателя любого автомобиля, в первую очередь, зависит от качества масла, заливаемого в двигатель. Экономия на моторном масле приводит к преждевременному износу цилиндро-поршневой группы, задирам коренных подшипников, шеек коленчатого вала.

Passenger Vehicle Lubricants

PVL - Passenger Vehicle Lubricants

Наша условная линия моторных масел была сформулирована на основе передовой технологии, разработанной в соответствии с требованиями производителей двигателей.

МАДИ КАР

Автосервис МАДИ КАР

Станция технического обслуживания специализируется на ремонте автомобилей немецкого производства, марок АУДИ, БМВ, Мерседес-Бенц и Фольксваген. Компьютерная диагностика систем управления V.A.G 1552 – V.A.S 5052.

Блок Моторс

Группа компаний Block

Сервисный центр осуществляет плановое ТО, диагностику и ремонт автомобилей Вольво, Рено, Фиат, Мицубиси, Хендай (Эккус, Генезис, Соната, Элантра, i30, Солярис Хэтчбек, ix55, Santa Fe, ix35, H-1), а также кузовной ремонт машин марки Мазда.

Сайт о ремонте автомобилей разных марок. Здесь можно узнать о том, где обслуживают автомобили, почитать отзывы тех, кто воспользовался услугами автомастерских и технических центров.

Безопасность перевозок

Безопасность перевозок пассажиров

Безопасность перевозок пассажиров в автобусах остается первостепенной задачей транспортной индустрии. Многие транспортные предприятия озадачены подготовкой маршрутов, особенно в летний период. Автопарки обновляются новой техникой, более скоростной и вместительной. В связи с этим встает вопрос о качестве используемых на транспорте автошин, в первую очередь влияющих на безопасность перевозок. Сегодня мы расскажем о новом бренде на рынке автомобильных шин Корморан, принадлежащем известному во всем мире концерну Мишлен.

Под торговой маркой Kormoran производятся европейские шины для грузовых автомобилей и автобусов. Нет ничего более важного, чем безопасность перевозки пассажиров, да и вообще дорожного движения. Kormoran предлагает полный ассортимент шин для автобусов, обеспечивающих надежное сцепление и безопасность, разработанных в соответствии с вашими конкретными потребностями и адаптированных к российским дорогам. Пассажиры автобуса будут в комфорте доставлены в место назначения.

Шины для автобусов http://kormoran.autoshin.com.ru/tire/avtobusy

Грузовые шины

Работаете ли вы на строительной площадке, делаете работу на складе или загрузке оборудования, шины Корморан предоставят вам душевное спокойствие. Наши шины сделают ваш бортовой поворот комфортным и безопасным. Вот основные размеры, предлагаемые маркой Корморан:

Твердые шины для всех промышленных и коммерческих нужд. Подходят для подъемно-транспортного оборудования или легкой промышленности, транспортных средств, независимо от ваших потребностей:

Сельскохозяйственные шины

Когда дело доходит до получения повышенной производительности, вы можете положиться на сельскохозяйственные шины Корморан, чтобы выполнить необходимую работу. Промышленные шины при высокой производительности и надежности легко справляются с любой поставленной задачей, будь то сельхозработы или лесозаготовительная площадка. Выбор шин для грузовиков Корморан предлагает выигрышную комбинацию качества и прочности. Всесезонные шины вооружены уникальным дизайном протектора, обтекаемого по бокам скрещенными канавками и ламелями, крошечными зигзагами, которые предложат оптимальную управляемость и высокий уровень комфорта.

Шины для магистральных тягачей и прицепов

Неважно, что вы буксируете прицеп там, где вам нужно работать, последнее, что на уме – шины для прицепа. С шинами для транспорта Корморан каждое колесо гарантированно повышает эффективность вашего бизнеса.

Шины для прицепов http://kormoran.autoshin.com.ru/tire/pricep

Радиальные шины для легких грузовиков

Какой бы ни была задача движения, по дороге или по земле, чтобы покрыть значительное расстояние, мы имеем право на безопасные шины Корморан для вашего коммерческого грузовичка. Если вы перевозите грузы или людей, шины Корморан для грузовых автомобилей и автобусов делают каждую поездку комфортной и безопасной. Основные размеры, чаще всего встречающиеся на небольших коммерческих грузовиках и фургонах:

Региональные шины

Эти шины могут предложить вам превосходное сцепление с дорогой, повышение стойкости к порезам и проколам, а главное, отличную управляемость. Все это благодаря специальному протектору с крупными блоками. Эти шины отлично подходят для шахт и строительных площадок. Выберите шины Корморан для всех ваших потребностей транспортного средства.

Региональные шины http://kormoran.autoshin.com.ru/tire/regionalnoe

Специально разработанные региональные шины для всех видов местности. Идеально подходят для эксплуатации в условиях сельского хозяйства и строительных объектов, где в изобилии присутствуют грязь, гравий, щебень.

В подготовке этого обзора использованы материалы, любезно предоставленные официальным дистрибьютором автомобильных шин марки Корморан в России http://kormoran.autoshin.com.ru.